Foto von Cord Lattwesen

Cord Lattwesen

Bürgermeister,
Beigeordneter Verwaltungsausschuss,
Mitglied im Umweltausschuss,

Tel. +49 5723 9898195
E-Mail: cord.lattwesen@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Hauptstraße 44
31559 Hohnhorst

Foto von Christian Steege

Christian Steege

Gruppensprecher der CDU/WGN,
Vorsitzender des Planungs- und Bauausschuss,
Mitglied im Jugend-, Kultur und Sportausschuss

Tel. +49 176 32259883
E-Mail: christian.steege@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Felberich 4
31559 Hohnhorst

Foto von Jörg Groß

Jörg Groß

Mitglied im Umwelt-, Planungs- und Bauausschuss


Tel. +49 5723 82203
E-Mail: joerg.gross@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Wiesenstraße 7
31559 Hohnhorst

Foto von Christian Reese

Christian Reese

Mitglied im Umwelt-, Planungs- und Bauausschuss


Tel. +49 5723
E-Mail: christian.reese@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Breitenhast 1
31559 Hohnhorst

Foto von Yvonne Seifert

Yvonne Seifert

Vorsitzende des Jugend-, Kultur- und Sportausschusses


Tel. +49 5723 981333
E-Mail: yvonne.seifert@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Ohndorfer Straße 5
31559 Hohnhorst

Foto von Jan Stemme

Jan Stemme

Mitglied im Jugend-, Kultur- und Sportausschuss


Tel. +49 160 8537370
E-Mail: jan.stemme@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Kapellenstraße 20
31559 Hohnhorst

Frauke Hoffmann

Beratendes Mitglied im Jugend-, Kultur- und Sportausschusses

Tel. +49 5723
E-Mail: frauke.hoffmann@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:

Foto von Horst Wille

Horst Wille

Beratendes Mitglied im Jugend-, Kultur- und Sportausschuss

Tel. +49
E-Mail: horst.wille@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:

Kein Foto vorhanden

Heinrich Bruns

Beratendes Mitglied im Umweltausschuss

Tel. +49 5723 8876


Postanschrift:
Schmiedestr. 4
31559 Hohnhorst

Frank Schoenfelder

Beratendes Mitglied im Umweltausschuss

Tel. +49 5723 81472
E-Mail: frank.schoenfelder@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
An der Kirche 3
31559 Hohnhorst

Foto von Ralf Lorberg

Ralf Lorberg

Beratendes Mitglied im Umwelt-, Planungs- und Bauausschuss

Tel. +49 5723 82085
E-Mail: ralf.lorberg@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:
Nordbrucherstraße 4
31559 Hohnhorst

Kein Foto vorhanden

Dirk Bruns

Beratendes Mitglied im Planungs- und Bauausschuss

Tel. +49 5723
E-Mail: dirk.bruns@cdu-hohnhorst.de

Postanschrift:

Foto von Dennis Schneider

Dennis Schneider

Beratendes Mitglied im Planungs- und Bauausschuss